alexametrics

Hasil Drawing Denmark Open 2021, Tunggal Putra Bakal Ketat

Artikel Lain

RADARSEMARANG.ID – Setelah berlaga di Thomas Cup dan Uber Cup, atlet-atlet bulutangkis Indonesia akan langsung dihadapkan pada turnamen Denmark Open Super 1000 mulai Selasa (19/10/2021), di Odense Sports Park, Denmark.

Indonesia telah memastikan mengirim perwakilannya di seluruh sektor yang dipertandingkan. Mulai dari tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri hingga ganda campuran.

Selain itu, beberapa perwakilan Indonesia juga dipastikan menjadi unggulan di hampir seluruh sektor yang dipertandingkan.

Keseluruhan perwakilan Indonesia berjumlah 32 atlet, dengan empat perwakilan di tunggal putra, dua perwakilan tunggal putri, enam ganda putra, tiga ganda putri, dan empat perwakilan ganda campuran. (bas)

 

Berikut Hasil Drawing Denmark Open 2021:

Baca juga:  Sabar dan Kedepankan Pendekatan Psikis

 

Tunggal Putra

Anthony Sinisuka Ginting vs Mark Caljouw (Belanda)

Jonatan Christie vs Prannoy H. S. (India)

Shesar Hiren Rhustavito vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong)

Tommy Sugiarto vs Kantaphon Wangcharoen (Thailand)

 

Tunggal Putri

Gregoria Mariska Tunjung vs Julle Dawall Jakobsen (Denmark)

Ruselli Hartawan vs Busanan Ongbamrungphan (Thailand)

 

Ganda Putra

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Christo Popov/Toma Junior Popov (Prancis)

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Mark Lamsfuss/Marvin Seidel (Jerman)

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Taiwan)

Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Lee Jhe-Huei/Yang Po-Hsuan (Taiwan)

Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Di Zi Jian/Wang Chang (China)

Baca juga:  Izzudin Afif Bawa Pulang Dua Emas Jateng Online Shooting Series I

Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Jeppe Bay/Lasse Molhede (Denmark)

 

Ganda Putri

Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Pearly Tan/Thinaah Muralitharan (Malaysia)

Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto vs Yuki Fukushima/Arisha Higashino (Jepang)

Nita Violina Marwah/Putri Syaikah vs Jakkampudi Meghana/Poorvisha S. Ram (India)

 

Ganda Campuran

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Mikkel Mikkelsen/Rikke Soby (Denmark)

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia)

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo (Jepang)

Adnan Maulana/Mychelle Chrystine Bandaso vs Yuta Watanabe/Arisha Higashino (Jepang)

Artikel Terkait

Menarik

Terbaru

Populer

Artikel Menarik Lainnya